Дети живут со мной а бывшая получает на них пособия как отменить их
Определяйте место жительства детей с вами, взыскивайте с бывшей алименты - подавайте на пособие от своего имени.
Необходимо написать жалобу в прокуратуру и заявление в управление соц защиты.
Подавайте на алименты на жену. Если жена не лишена родительских прав то она оформила законно выплату. Обращайтесь в соц защиту или ПФР за справкой, от том что жена получает выплату и в суд где подтверждайте что дети живут с Вами, а мать тратит выплаты не на детей. В таком случае суд может взыскать выплату с матери в пользу отца.
Она платит мне алименты
Зачвите на жену присвоение