Что вы пишите ерунду какую то предупредить за две недели. А это что не отработка? Вам люди задают конкретный вопроснадо или нет

Лучший ответ

Это есть отработка, только неуклюже замаскированная под какое то предупреждение. Если ваш работодатель скажет что нужно отрабатывать 14 дней (ст 80 ТК РФ), то придется отрабатывать.

Все четко и понятно.мне нужен был ответ который понятно простому человеку. Да или нет. А статьи я и сам могу прочитать что там пишут. Спасибо вам

Нет, предупреждение за 2 недели не всегда является отработкой, т.к. в это время можно болеть, быть в отпуске или даже совершать прогулы. Принуждать именно к работе в течение 2-х недель никто не может.