Процедура оформления свидетельства о собственности на дачный участок после смерти родственника - рекомендации и обращение в суд.

После смерти моей мамы, остался дачный участок, договор на землю от администрации района есть, а вот оформить свидетельство о собственности не успели. После смерти нотариус дал справку, для обращения суб. Как это правильно оформить для обращения в суд.

Лучший ответ

Правильно - это исковое заявление о признании права собственности.

Подобное заявление не может быть детально расписано в рамках заочной консултации.

Поэтому вам к юристу в реальности.

Здравствуйте.

Правильно обратиться к юристу, чтобы он составил исковое заявление.