Правильная формулировка завещания для передачи имущества мужа супруге и несовершеннолетним детям
Пожалуйста правильную формулировку текста завещания. Муж собирается оставить все движимое и недвижимое имущество жене, совместному несовершеннолетнему ребенку и несовершеннолетнему ребенку жены от предыдущего брака. Как правильно прописать в завещании, что завещается доля мужа в совместно нажитом с женой имуществе, а также личное имущество мужа? Готова оплатить проверку составленного нотариусом завещания.
Формулировка: наследодатель также имеет долю в праве на общее имущество в многоквартирном доме. Своей волей своб долю в общем имуществе в многоквартирном доме в размере половины доли он завещает (ФИО), остальное имущество которое выражается в (ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ имущества) он завещает тому то тому то.
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения