Отказ в выдаче справки о смене названия улицы - причина связана с отсутствием межевания?

Нужна справка о смене названия улицы, запросил у администрации города, они говорят, что типа у вас нет межевания, и ссылаясь на это отказывают в выдаче справки, правоустанавливающие документы есть, но дом правда старой постройки, но насколько я знаю межевание носит рекомендательный характер но не обязательный, и причиной в отказе дать справку о смене названия улицы не является, а вы что думаете?
Лучший ответ

"а вы что думаете?" - чтобы обдумать и правильно действовать дальше, а тем более давать советы, нужно получить у них письменное аргументированный отказ… выложите этот "отказ" на сайт и вам адвокаты и юристы дадут совет