LSN Messenger
Липецк, 06.07.2023, 10:12

Как поступить, если после погашения долга по кредиту открыли исполнительное производство на первоначальную сумму

Вопрос №20600296 из г. Липецк
опубликован 06.07.2023, 10:12
Меня интересует следущее был суд и долг по кредиту 24600 после суда я уже успел погасить больше 2 тысяч а исполнительного производство открыли не на оставшуюся сумму а на первоначальную как быть в этом случае
Лучший ответ
Рекомендуется

Доьрый день, приставу предоставьте документы, подтверждающие частичную оплату и попросите пересчитать задолженность

06.07.2023, 10:17

Добрый день. Вам необходимо предоставить платежку приставу и он спишет эту сумму

06.07.2023, 10:14

А я и пристава не знаю я только с госуслуг узнаю что мне отправляют письма но не одного я так и не получил зашёл на сайт судебных приставов а там нет исполнительного производства поэтому я даже не знаю какой судебный пристав ведёт исполнительного производство

06.07.2023, 10:21

Узнавайте это в УФССП, в районном отделе по месту вашей регистрации

06.07.2023, 14:39

Здравствуйте!

Вы можете направить в службу судкбных приставов заявление с приложением платежных документов о частичном погашении долга.

06.07.2023, 10:14

Представьте приставу платежный документ

06.07.2023, 10:41

Предоставлять доказательства и пристав засчитать должен это

06.07.2023, 14:38