Оспаривание искового обращения в суд - права инвалида в СВО и защита личных данных
Может ли человек, участник СВО, Инвалид 2 группы (ампутированы конечности) оспорить исковое обращение в суд, где в качестве требования указаны, в том числе, содержание бывшей жены?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Человек, участник СВО, Инвалид 2 группы, вправе представить суду возражения относительно требований иска бывшей супруги.
Может.
Здравствуйте!
Вы можете подать в суд свои возражения, указать доводы.