Прошение об удалении вопросов для защиты личных данных на сайте.
Прошу Вас удалить все заданные мной вопросы на сайте. Так как при вводе моего контактного номера в любом, выскакивает сразу ваш сайт, мне бы этого не хотелось.
Лучший ответ
Вам нужно написать администратору сайта, а не в раздел, где задают вопросы, связанные с юридическими проблемами.