Как оформить регистрацию по месту жительства в иваново ребенку до 18 лет, если он прописан в Москве?
Лучший ответ
Всё от того, с кем он проживает. Местом жительства детей до 14 лет является место жительства его родителей. Если родители живут раздельно, то место жительства ребёнка определяется соглашением родителей или решением суда.
Добрый день, Александр! Вы можете оформить временную регистрацию, по договоренности с собственником какого-либо жилого помещения.