Как решить проблему сына, который неустойчиво поведение и не выполняет свои обязанности после того, как я подарила ему квартиру?
Куда мне обратиться по поводу сына, которому я подарила квартиру и живу с ним больная, а он пьёт, оскорбляет меня, не платит за квартиру, не даёт ни копейки, можно сказать не работает.
Лучший ответ
Ситуация у Вас тяжёлая. И вряд ли Вам кто-нибудь сможет оказать реальную помощь.
А зачем вы ему подарили квартиру, скажу более того, он как собственник может вас и выселить из своей квартиры, если он на себя квартиру не зарегистрировал в Росреестре, вы можете отменить дарение. А по поводу оскорбления и пьянок, то это ваш сын, вы его воспитали, или наоборот, не воспитали, и пожинаете результаты своего воспитания. Здесь все бессильны, если есть избиения, вызывайте полицию, снимайте побои, ну и так далее.