Как составить объяснительную, если получен штраф на служебную машину за проезд на красный светофор, при тронувшись на жёлтый?
Как правильно написать объяснительную, если пришёл штраф на служебную машину на проезд красный сигнал светофора, но я просто тронулся на жёлтый сигнал
Лучший ответ
Ильнур, объяснительную пишите в произвольной форме с изложением обстоятельств административного правонарушения.