Куда обратиться, если закрыт ремонт обуви, а номер не зарегистрирован в сети?

Сдала вчера обувь в ремонт, срезали что сегодня утром можно будет забрать, прихожу, а они закрыты, висит номер, но он не зарегистрирован в сети, что мне делать? Мне сегодня нужно обувь срочно забрать, а они просто кинули и номер не оставили
Лучший ответ

Если это мошенники, обращайтесь в полицию и также в Роспотребнадзор.

Можете обратиться на нарушение фз о защите прав потребителей ст 10 в роспотребнадзор.

Обращайтесь в полицию.