Можно ли узнать, есть ли льгота при поступлении в колледж после 9 класса, если папа служит в СВО?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В рамках действующего нормативно-правового регулирования специальных льгот при поступлении в учреждения среднего профессионального образования не предусмотрено, так как лица, принимающие участие в СВО приравнены к военнослужащим по контракту, а следовательно, пользуются льготами, установленными для данной категории.