Как заказать выписку из ЕГРП по квартире, указав фамилию и ИО собственника, не являясь его владельцем?
Как заказать выписку из ЕГРП, в которой была бы указана фамилия и И,О, собственника квартиры. Я не являюсь собственником той квартиры, в отношении которой хочу заказать выписку?
Лучший ответ
Не собственнику выдадут выписку без указания фио.
Через нотариуса, обосновав причины, по которым вам нужна выписка
Здравствуйте заказать можно по доверенности от собственника, либо попробовать через нотариуса.
Если хотите получить выписку, то необходимо согласие собственника.