«Возможно ли оспорить вынесенное решение о штрафе по ст.6.1.1.? Родители и свидетели противоречат заявлению о побоях.»
Здравствуйте!
Вы имеете право обжаловать постановление, решение суда.
Добрый день! Безусловно, Вы можете подать апелляционную жалобу на данное постановление в вышестоящий суд в течение 10 дней с момента вынесения данного постановления. ПРи этом в апелляционной жалобе важно указать, что суд 1 инстанции не принял допустимые доказательства, что нарушает нормы КоАП РФ
Диана, подавать жалобу нужно, по другому никак. Но чтобы вам помочь, нужно видеть судебный акт, он у вас на руках?
Конечно можно. Обжалуйте в течении 10 суток. Если доказательства не исследованы или их нет оно будет отменено
Обжалуйте принятый судом судебный акт и приводите основания своего несогласия!