Можно ли вернуть деньги отправленые мошеннику? На киви кошелёк
Здравствуйте. Вернуть деньги вернуть можно написав в тех. поддержку QIWI, а также можно обратиться в банк, где у вас открыт счёт и если транзакция проходила через банк. Если известны данные мошенника писать заявление в полицию, а также иск в суд по неосновательному обогащению.
Нужно писать заявление в полицию, чтобы они вычислили хотя бы счет которому ушли денежные средства, затем подавать иск о неосновательном обогащении, поэтому шансов немного но они возможны
Добрый день! Вы можете заявить о факте мошенничества в полицию, а параллельно с уголовным делом предъявить иск о возвращении указанной суммы
Если вам не сложно можете лайкнуть мою публикацию о конфликте интересов, мне это поможет)
Диля, можно, для чего обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Здравствуйте
Вернуть деньги, которые были перечислены на киви кошелёк практически нереально. Телефон используется одноразовый, точно также с документами.