Вопрос о сроках открытия исполнительного производства после апелляционного решения Сформулирован - Когда пристав может открыть исполнительное производство после решения апелляции?
Кассация отменила апелляционное решения, апелляция вынесла новое решение, есть три месяца для подачи кассации, может ли истец за эти три месяца открыть исполнительный и пытаться получить от меня деньги, или пристав откроет исполнительный только после 3-х месяцев после решения апелляции?
Лучший ответ
Здравствуйте, после апелляции решение вступает в силу, поэтому может истец взять исполнительный лист и обратиться к приставу.
Здравствуйте, решение уже вступило в законную силу, поэтому исполнительный лист может быть предъявлен в службу приставов.