Вопрос о порядке общения с ребёнком в контексте исполнительного листа и уточнение по распределению недель
Порядок общения с ребёнком.
Здравствуйте. С мужем в разводе, есть исполнительный лист, по общению с ребёнком. Где отец указано, что отец может встречаться 1 и 3 недели. Подскажите пожалуйста 30 июня, 1 июля, 2 июля это его 1 неделя? Или его 7,8,9 считается первая неделя
С первого числа месяца считайте. А потом и третью легко вычислить.