Охрана прав пользования придомовой территорией двухэтажного дома с блокированным статусом - судебная защита
Двухэтажный дом постройки 1-й половины 20 века, состоящий из 21 квартиры. После введения новой редакции градостр. Кодекса дому присвоили статус "блокированного". Общедолевая собственность на придомовую территорию не была оформлена. Как теперь в суде защитить право пользования придомовой территорией в суде?
Лучший ответ
Это зависит от конкретных обстоятельств нарушения ваших прав. Из вашего вопроса непонятно, что именно нарушается