А в ней можно учавствовать только 1 раз-соответственно если я иду приватизировать свою муниципальною квартиру где она прописана.
Жена учавствовала в приватизации давно своей квартиры. А в ней можно учавствовать только 1 раз-соответственно если я иду приватизировать свою муниципальною квартиру где она прописана. Детей нет. то потом смогу жену выписать или нужно еще и ее согласие на приватизацию...
ps счет кварплаты приходит на мое имя-у нас нет раздела счетов-я просто еще хочу развестись и думаю как это сделать более выгодно.
Здравствуйте Сергей! Ваша супруга участвовать в приватизации второй раз не может согласно Закону РФ "О приватизации жилищного фонда РФ".