Уточнение номера договора при подаче ходатайства о применении срока исковой давности
Скажите пожалуйста, как быть, получил определение о принятии искового заявления с указанием даты вызовасторон в суд на беседу в порядке ст. 149 ГПК РФ, посмотрел на сайте суда, там два дела от одного и того же истца и заседание назначено на одинаковое время. Ознакомился с материалами дел, в одном исковом заявлении указан номер договора займа № 9099534008-1_2001313608, в другом № 9099534008-1_2001351732, причем по одному делу в материалах дела представлен договор займа № 9099534008-1 от 02.10.2018 б а по другому делу договор с таким же номером от 23.10.2018 г., при этом организации выдавшие займ-разные! Дальше несколько уступок права требования, которые в конечном итоге перешли к истцу. Какой номер договора указывать в ходатайстве о применении срока исковой давности так как этот срок однозначно пропущен! Помогите пожалуйста разобраться)))
Укажите без номера, с датой. Главное номер гражданского дела правильно укажите.