Лос-Анджелес, 06.07.2023, 20:20

C 28.05.2022 по 01.07.2023: Физическое лицо Последняя операция - прекращение регистрации в том числе. Что это значит?

Вопрос №20601867 из г. Лос-Анджелес
опубликован 06.07.2023, 20:20
C 28.05.2022 по 01.07.2023: Физическое лицо Последняя операция - прекращение регистрации в том числе. Что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это значит, что предыдущий собственник ТС аннулировал его регистрацию в ГИБДД на основании ДПК по истечении 10 дней с момента продажи

Если вам не сложно можете лайкнуть мою публикацию о конфликте интересов, мне это поможет)

06.07.2023, 20:35
Оценка автора вопроса:
Оперативно! Спасибо!

В вопросе мало информации. Откуда получили эти сведения?

06.07.2023, 20:49

На сайте ГИБДД

06.07.2023, 20:51

Это значит, что с 28.05.2022 по 01.07.2023 ТС владело Физическое лицо, потом сняли авто с учета (прекратили регистрацию). Очевидно, в связи с продажей.

06.07.2023, 21:44
Оценка автора вопроса: