Оплата водоразборной колонки без заключения договора с водоканалом - долг или несправедливость?
Должен ли я платить за водоразборную колонку, если не заключался договор с водоканалом? И на каком основании я должен доказывать что я ей (колонкой) не пользуюсь?
Лучший ответ
То есть нет договора - нет оплаты?
П. 6 этих Правил смотрите.
Правила
предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов
(утв. постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354)