LSN Messenger
Смоленск, 06.07.2023, 20:53

Оплата водоразборной колонки без заключения договора с водоканалом - долг или несправедливость?

Вопрос №20601911 из г. Смоленск
опубликован 06.07.2023, 20:53
Должен ли я платить за водоразборную колонку, если не заключался договор с водоканалом? И на каком основании я должен доказывать что я ей (колонкой) не пользуюсь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Посмотрите, например, здесь: coralreef-aqua.ru

07.07.2023, 01:35

То есть нет договора - нет оплаты?

07.07.2023, 07:23

П. 6 этих Правил смотрите.

Правила

предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов

(утв. постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354)

07.07.2023, 09:38
Оценка автора вопроса: