Вопросы обслуживания и оплаты водоразборной колонки в СНТ на дороге, пользующейся двумя обществами
В снт стоит водоразборная колонка на дороге по которой ездят машины двух обществ Кто ее обслуживает и должны ли члены СНТ оплачивать ее содержание?
Лучший ответ
1. Надо поднять документы СНТ, или обратиться в администрацию муниципального района нахождения имущества, в архив администрации, в организацию, которая снабжает водой эту колонку. Информация должна быть.
2. По оплате - надо решения общего собрания по поводу оплаты, принималась ли смета, по оплате. Если этого нет - нет оснований для взимания платы.
Здравствуйте Юрий Николаевич
Следует обратиться с данным вопросом, в местную администрацию.