Возможность уйти из армии без контракта после достижения предельного возраста
В сентябре у меня наступит предельный возраст. Сейчас нахожусь в зоне СВО. Если я останусь в армии не подписывая контракт смогу ли я потом в любое время уйти как по достижению предельного возраста.
Лучший ответ
Вас в данных условиях обязаны уволить по предельному возрасту согласно указа Президента.
Да, сможете)))