Как защитить права арендатора, если хозяйка квартиры выкинула его вещи после госпитализации?
Сын снимал квартиру вместе с друзьями, оказался в больнице по болезни, хозяйка квартиры выбросила все его вещи на свалку. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Писать заявление в полицию, о возбуждении уголовного дела, за самоуправство.
Заявление в полицию писать. Подавать Иск в суд и требовать возмещение убытков.