Ситуация! Не был 3 года дома, приехал, соседка подключилась к моей канализации, и молчит. Что делать?
Лучший ответ
Отключите её или подать заявление в полицию и привлечение по статье 19.1 КоАП РФ самоуправство
Спасибо
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))