Ситуация! Не был 3 года дома, приехал, соседка подключилась к моей канализации, и молчит. Что делать?
Что делать зависит от вашего желания, это уже не к юристам. А вот как решить то что вам нужно, в этом можем почь. Если не против чтобы пользовалась - ничего не делать, в остальных случаях вариантов множество
Что делать?
Болгарку... трубы.. инструменты и-снимать ушлую соседку с канализационного довольствия
или-пусть платит
Согласен, спасибо! Выдержу паузу немного, избегает встречи, хочу посмаковать! 🤣
Поставьте ей заглушку, да и всё!
Либо отключать, либо предложить компенсировать 50 % затрат, которые вы понесли при строительстве канализации