Изменение суммы оплаты за коммунальные услуги - законные ли перерасчеты по прописанным жильцам?
Краевое государственное унитарное предприятие «Приморский экологический оператор» сделал перерасчёт по прописанным жильцам за 3 года. В квитанции за февраль 2023 года сумма к оплате с учётом долга составляла 1809,76 рублей, а в июне квитанция пришла на 10563 рубля. Объяснили тем, что сделали перерасчёт с 2020 года по количеству прописанных. Законно ли это? Спасибо.
Лучший ответ