Возможно ли прохождение медосмотра для поступления в другом регионе при наличии временной регистрации?
Можно ли пройти медосмотр для поступления (справка 086 у) в другом регионе?
Полис с печатью страховой компании Краснодарского края, а пройти нужно в Брянской области. При этом есть временная регистрация в Брянской области.
Лучший ответ
Регистрация в другом городе не является препятствием для прохождения медосмотра в городе проживания. Однако, если медосмотр требуется в связи с поступлением в учебное заведение, то следует уточнить требования ВУЗа или СУЗа по этому вопросу.
Можно. По месту постоянной регистрации, если требуются данные из диспансеров, - психиатр и нарколог.