Возможность обучаться на другую профессию после окончания колледжа
Ребенок обучался в коррекционном классе. После окончания школы поступил в колледж, отучился на профессию. Можно ли ему идти дальше обучается на другую профессию. В одном колледже отказале, сказали что можно получить только одну профессию и больше его никуда не возьмут.
Лучший ответ
Не может такого быть. Люди в жизни имеют по нескольку образований. Причина отказа явно в другом.