Позвоню в автоцентр – соединят с отделом удаленного урегулирования, да и то, если смена «моего» специалиста.
В августе сего года подал в отдел удаленного урегулирования автоцентра «Аврора», Санкт-Петербург, документы по страховому случаю. В октябре автоцентр произвел ремонт, но часть повреждений согласовать со страховой якобы забыл.
Все сроки дополнительного согласования вышли, а я все жду и жду. Позвоню в автоцентр – соединят с отделом удаленного урегулирования, да и то, если смена «моего» специалиста. Да, дескать, мы помним, мы про вас не забыли, но еще не согласовали... не волнуйтесь, мы вас пригласим.
Машина новая, гарантийная, в июне 2012-го купленная. KIA RIO. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Спасибо.