LSN Messenger
Белгород, 07.07.2023, 09:37

Различия в судебных заседаниях - почему в одном зале приставы в оружии, в другом – нет?

Вопрос №20602686 из г. Белгород
опубликован 07.07.2023, 09:37
СКАЖИТЕ, как можно понять следующую ситуацию? Вот, в зале судебного заседания областного суда (апелляция) присутствует всегда пристав при оружии и бронежилете. А в зале заседания городского и районного суда пристава нет, приставы только находятся при входе в здание суда и проверяют всех пришедших в суд. Скажите, как это нужно расценить? Что в зале областного суда приставы с оружием охраняют судей? Вот такой вопрос. Можно ответ услышать. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Откуда и зачем вы берёте все эти вопросы 229?

07.07.2023, 09:42

Уважаемый. Этот сайт вопросов и ответов юридического характера. Правилами сайта предусмотрены вопросы и ответы. Никаких нарушений с моей стороны не допущено. Удачи во всех делах! Изучайте право и будьте грамотными в ответах посетителей сайта. Повышайте свою квалификацию, это крайне полезно и необходимо для юриста любого уровня.!

07.07.2023, 09:51

То есть Вы за наш счёт работаете А мне советуете повышать свою грамотность удивительно.

07.07.2023, 10:04

УВАЖАЕМЫЙ! ВАШИ обвинения необоснованы. Я имею право задавать на сайте вопросы юридическогохарактера и получать на них ответы от грамотных и опытных юристов, которые хорошо учились в школе и в юридической академии. А также имеют опыт практической работы по избранной квалификации в области юриспруденции. Совершенствуйте свои знания, это куда полезнее, чем адресовать ответы не по существу поставленных вопросов, посетителями данного правого сайта. Изучайте право и будете тогда более грамотным юристом. Удачи!

07.07.2023, 10:23

Нормативов нет на этот счет

07.07.2023, 10:25