Различия в судебных заседаниях - почему в одном зале приставы в оружии, в другом – нет?
Уважаемый. Этот сайт вопросов и ответов юридического характера. Правилами сайта предусмотрены вопросы и ответы. Никаких нарушений с моей стороны не допущено. Удачи во всех делах! Изучайте право и будьте грамотными в ответах посетителей сайта. Повышайте свою квалификацию, это крайне полезно и необходимо для юриста любого уровня.!
То есть Вы за наш счёт работаете А мне советуете повышать свою грамотность удивительно.
УВАЖАЕМЫЙ! ВАШИ обвинения необоснованы. Я имею право задавать на сайте вопросы юридическогохарактера и получать на них ответы от грамотных и опытных юристов, которые хорошо учились в школе и в юридической академии. А также имеют опыт практической работы по избранной квалификации в области юриспруденции. Совершенствуйте свои знания, это куда полезнее, чем адресовать ответы не по существу поставленных вопросов, посетителями данного правого сайта. Изучайте право и будете тогда более грамотным юристом. Удачи!
Нормативов нет на этот счет