Проблема с расположением стрелы подъемного крана перед окнами квартиры - Как найти решение, если застройщик не реагирует?
Стрела подъемного крана расположена прямо перед окнами нашей квартиры. Куда можно обратиться для решения этой проблемы, если застройщик не отвечает?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена!
Обращайтесь с жалобой в Ростехнадзор, местную администрацию.
Спасибо за ответ!
В Росстройнадзор пишите жалобу
Спасибо за ответ!