Как узнать и проверить наличие счёта, открытого моим покойным отцом на моё имя?
Мой папа погиб 18 лет назад но со слов моей мамы он собирал деньги для меня на моё имя открыв счёт. Как я могу узнать номер моего счета? И действительно этот счёт существует?
Лучший ответ
Добрый день
Вы можете обратиться в ИФНС и вам выдадут информацию по сведениям о всех открытых счетах на ваше имя. Если он есть вы все узнаете
Сделайте запрос в ЦБ РФ, либо через налоговый орган!