Неопределенный звонок о смерти ребенка в лагере - родители ищут ответственных
Наш ребенок в лагере ночью в 23.00 поступил звонок с неопределенного номера и сказал что ваш ребенок умер, мы нашли этого ребенка который звонил он находить в этот же лагере, как можно наказать.
Лучший ответ
Никак не накажешь, у детей в лагере бывают жестокие шутки, уже проходили такое. Поговорите с родителями, пусть проведут беседу, припугните ПДН
Никак нельзя наказать ребенка за данные действия.
В комнату полиции на учёт
Ребенка нельзя наказать.