Тамбов, 18.03.2019, 21:06

Моя борьба с мошенниками - Как я попал на их уловки через онлайн-сбербанк и теперь ищу ответственных

Вопрос №15472312 из г. Тамбов
опубликован 18.03.2019, 21:06
В январе этого года попал на мошенников которые якобы помогут в интернете с работой зашли в онлайн сбербанк открыли кредит и закрыли на конкретных клиентов сбербанка когда понял что развели сообщил службу безопасности СБ банка и полицию которые признали меня потерпевшим открыли уголовное дело по факту мошенничества ищать этих клиентов 2 месяца уже оплатил кредит кредит не подписывал на нём электронная подпись а кредитора подписи нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в прокуратуру и в следственный комитет.

18.03.2019, 21:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Непонятно другое поначалу читал бесплатно я за эти два месяца столько начитался разводов по моему случаю я уже могу сам сказать и сбербанк разводит! Он не имел право давать кредит только я хотел слышать специалиста ранее поначалу ещё в январе с юр отдела мне сказали если это платно не верьте Извените. Может вы честный чел. мне 68 лет пенсионер одни предлагают 120000 оплаты вторые 1000 у вас вообще непонятно. По тел. приходят смс якобы сбанка нужно столько заплатить вот и думаешь где я живу.

18.03.2019, 23:56

Ни чего не платите до выяснения обстоятельств.

19.03.2019, 06:30