Прописка в Москве - возможность временной регистрации после судебного выселения
Я прописан в Москве, меня выписали в судебном порядке, я могу после этого сделать временную регистрацию в Москве или мне надо где то прописаться постоянно, а потом делать временную регистрацию?
Лучший ответ
Вы можете оформить регистрацию где угодно с согласия собственника.
Можете сделать просто временную.
С уважением.