Как решить проблему с разбитым тротуаром - к кому обращаться и как действовать?
Вопрос о наболевшем. К кому обращаться по поводу разбитого тротуара, который относится к нашему дому. Сегодня ук засыпала землёй и камнями эти дыры и тут же пошёл дождь. Возле дома теперь такая грязь что не пройти. Такой свинарник получился. УК говорят что ремонтировать тротуар это не их обязанность, что это относится к администрации района. Как быть в такой ситуации? Подскажите пожалуйста. Понимаю что сейчас начнут футболисть друг к другу ( ( (
Лучший ответ
Светлана, обращайтесь с жалобой в местную администрацию, а также в ЖИ. Постановление Правительства РФ от 30 сентября 2021 г. N 1670 "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"
Благодарю
Благодарю вас!
В Администрацию обращайтесь или прокуратуру по факту бездействия органов.
Благодарю)
Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие органов
Спасибо)