Конфликт на рабочем месте - бывший работник и менеджер по подбору персонала не могут решить, кому принадлежат деньги за неофициальную работу
На Вашей. С чего это Вы должны отдавать то, что заработали.
Тем более закон нарушили они, не оформив по ТК РФ Вас.
Здравствуйте Мурад
Отправляйте всех вопрошающих в суд, пусть в суде доказывают обоснованность своих требований.
Добрый день, Мурод, если договор не был заключен, то работодателя могут обязать его заключить через суд, в Вашем случае сложно делать какие-либо выводы без глубокого изучения дела, но с огромной долей вероятности беспокоиться Вам не о чем, не возвращайте и в случае чего обращайтесь к юристу за защитой.