LSN Messenger
Инта, 07.07.2023, 17:33

Возможно ли учиться в педагогическом колледже на специальность социальная работа при наличии у дочки сахарного диабета и эпилепсии без приступов?

Вопрос №20603777 из г. Сыктывкар
опубликован 07.07.2023, 17:33
У моей дочке сахарный диабет и эпилепсия но приступов нет, был всего один раз, дернулась рука ей и поставили диагноз, у меня такой вопрос, может ли она пойти учится в педагогический колледж, по профессии социальная работа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана, конечно можно учится в педагогический колледж, по профессии социальная работа. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

07.07.2023, 18:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ответ

Может, нет запретов.

С уважением.

07.07.2023, 18:04
Оценка автора вопроса:

Спасибо!

07.07.2023, 18:12

Для поступления оформляется справка 086 у - комиссия врачей и определит можно ей учится или нет.

07.07.2023, 18:46

Ничего такого в справке не написано, только, что с огнём работать нельзя, на высоте, с механизмами и все, а вот что б поступить в медицинский или педагогический нет ничего такого

07.07.2023, 18:49

Что не запрещено - значит разрешено, то есть учиться в пед. колледже ей можно.

07.07.2023, 18:51
Оценка автора вопроса:

Спасибо.

07.07.2023, 18:52