Возможно ли учиться в педагогическом колледже на специальность социальная работа при наличии у дочки сахарного диабета и эпилепсии без приступов?
Оксана, конечно можно учится в педагогический колледж, по профессии социальная работа. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Может, нет запретов.
С уважением.
Спасибо!
Для поступления оформляется справка 086 у - комиссия врачей и определит можно ей учится или нет.
Ничего такого в справке не написано, только, что с огнём работать нельзя, на высоте, с механизмами и все, а вот что б поступить в медицинский или педагогический нет ничего такого
Что не запрещено - значит разрешено, то есть учиться в пед. колледже ей можно.
Спасибо.