Новосибирск, 07.07.2023, 22:03

Нужно провести раследование независимое кто может помочь куда обратиться

Вопрос №20604253 из г. Новосибирск
опубликован 07.07.2023, 22:03
Нужно провести раследование независимое кто может помочь куда обратиться
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь за помощью к адвокату, заключайте соглашение и начинайте работать!

07.07.2023, 22:36

Было бы за что.

07.07.2023, 22:39

Обратитесь в частное детективное агенство

07.07.2023, 22:14

У нас нет таких агенств

07.07.2023, 22:19

Людмила, если нет частных детективных агентств у Вас в городе/посёлке, то ищите в соседних городах либо остаётся только добиваться правды и справедливости у следствия

07.07.2023, 22:23

Да в том то и дело следствие и следователь сделали все чтоб довести до суда убрала адвоката что хоть маленько работал назначили того кто ничего не делает судья ему рот закрывает на суде

07.07.2023, 22:29

Тогда следует другого нанять. Понимаю, что весь вопрос, наверное в деньгах.

07.07.2023, 22:33

Суть вопроса важна

07.07.2023, 22:36

Здравствуйте. Детективный агентства бесплатно работать тоже не будут. Если нет финансовой возможности, напишите, например, в местную газету.

07.07.2023, 22:58

А вообще, коллега прав. Если бы Вы обратились с конкретным случаем, здесь Вам могли бы, возможно, помочь и расследование не понадобилось. Важно знать куда делать запросы, тогда и самостоятельно справились бы

07.07.2023, 23:02