Почему до сих пор не опубликовано решение суда по банкротству, только протокол?
Был суд по признанию банкротом 4 июля, до этого откладывали суд из за отсутствия доказательств, с документами всё нормально, откладывали не из за них, сегодня утром на кад арбитр был выложен только протокол, который я прочесть не могу, почему не выложено никакое решение или определение до сих пор?
Бывает так, что судья долго готовит текст судебного акта. Что происходит в Вашем случае - понятия не имею
А что тогда в протоколе?
А я то откуда знаю? Направляйте в суд ходатайство на ознакомление с материалами дела в удаленном доступе и когда Вам откроют доступ - прочтете протокол