У меня был суд 30.01.2014 г. и до сих пор решение суда не готова. Сколько еще ждать? Подскажите пожалуйста как мне быть.
Известны случаи, когда решение суда изготавливалось до 8-ми месяцев, и более. Так что это не предел. Остаётся только одно - регулярно напоминать о себе, либо обратиться напрямую к пердседателю суда, или к заму по гражданским делам.
Напишите жалобу на имя председателя суда
Здравствуйте, срок изготовления решения в окончательной форме составляет 5 дней. Если вы не получали Решение суда, обратитесь к секретарю судьи, который выносил решение с письменным заявлением на имя судьи, вынесшего решение, о выдаче вам Решения суда. В заявлении необходимо указать: сторон по делу и номер дела.