Снос второй деревянной двери в пятиэтажном доме 1965 года постройки - последствия и легальность
5 ти этажный дом 1965 грла постройки. Сколько себя помню при входе в подьезд было 2 двери, образующих тамбур. Недавно, при ремонте подъезда, УК убрала тамбур, поставив одну тонкую металлическую дверь с домофоном. Живём на 1 м этаже, полы всегда были холодные. Сейчас, когда убрали тамбур, боимся, что будет еще холоднее. Правомерен ли снос второй деревянной двери?
Лучший ответ
Нет, не правомерное. Жалобу в ГЖИ, проект двери предусматривает