Спор о деревянной двери и пожарном клапане - вопрос безопасности и правомерность установки
--- Здравствуйте, Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте. Фактически произошло уменьшение размера общего имущества собственников. Такое правомерно только при наличии согласия 100% собственников путем реконструкции. Кроме того, это нарушает требования пожарной безопасности.
Огромное спасибо за помощь