Могут ли компенсировать расходы на бензин, когда жена едет на автомобиле без включения в страховку ОСАГО?

Вопрос №20604772 из г. Томск
опубликован 08.07.2023, 09:06
Выплатят ли компенсацию за бензин если жена поедет на автомобиле мужа в отпуск, если не вписана в страховку ОСАГО? Вопрос конкретно в страховке
Лучший ответ
Рекомендуется

Не выплатят и страховка здесь вообще не при чем

08.07.2023, 09:08

Уже выплачивали)

Только тогда вписана была в страховку.

08.07.2023, 09:11

Если Вы напишите вопрос подробнее и осмысленнее, то ответ будет таким же

08.07.2023, 09:14