Возможные проблемы с регистрацией и санкции у сына-гражданина России, не получившего выписку из Ташкента
Сын-гражданин России. Имеет российский паспорт и постоянную прописку. В Ташкенте его не выписали. Сын говорит, что пересылал документы об отказе от Узбекского гражданства. Узбекский паспорт просрочен. Волнуюсь, что когда сын надумает приехать в гости, у него могут возникнуть проблемы с регистрацией, а может и ещё какие-то санкции.
Юрий! Вместе с отказом он должен был сдать и паспорт, если об этом есть отметка, то ничего не будет. Так же он может вьехать по Российскому паспорту и потом в Узбекистане сдать узбекский паспорт в местный ОВИР.