Нарушение прав собственников - старшая по дому отказывается печатать бюллетени и не проводит подсчёт кворума на очных собраниях
Старшая по дому, инициируя собрания вместе с УК, отказывается печатать бюллетени решения собственника. Предлог: общая таблица - лист голосования дешевле. На очных собраниях нет листа регистрации, не производится подсчёт кворума. Законны ли такие действия?
Инна, это неправомерно, в связи с чем, вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Добрый день! Нет, не законны поскольку не соблюдена форма голосования собственников недвижимости, все решения, принимаемые на подобных мероприятиях, являются недействительным
Обращайтесь в прокуратуру
Обратитесь в гжи