Пермь, 08.07.2023, 14:53

Мое видео интимного характера выложили без моего разрешения что делать. И я не знаю где его выложили. Как найти адрес видео.

Вопрос №20605344 из г. Пермь
опубликован 08.07.2023, 14:53
Мое видео интимного характера выложили без моего разрешения что делать. И я не знаю где его выложили. Как найти адрес видео.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию с заявлением по ст. 137 УК РФ. Полиция примет меры к установлению адреса размещения видео. В заявлении укажите источник вашей осведомленности о распространении видео.

08.07.2023, 14:55

А может в следственный комитет надо заявление писать

28.07.2023, 22:04

Вы имеете право подать заявление в любую государственную

организацию. В том числе и СК.

28.07.2023, 22:12

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Вряд ли юристы смогут Вам помочь в этом поиске. Уточните этот вопрос у тех, кто видел выложенную запись

08.07.2023, 14:56

Обращайтесь в полицию.

08.07.2023, 15:13

Юристы точно не помогут найти пдрес видео

Что касается самого преступления-необходимо заявление в следственный комитет

08.07.2023, 15:48