Мое видео интимного характера выложили без моего разрешения что делать. И я не знаю где его выложили. Как найти адрес видео.
Обращайтесь в полицию с заявлением по ст. 137 УК РФ. Полиция примет меры к установлению адреса размещения видео. В заявлении укажите источник вашей осведомленности о распространении видео.
А может в следственный комитет надо заявление писать
Вы имеете право подать заявление в любую государственную
организацию. В том числе и СК.
Вряд ли юристы смогут Вам помочь в этом поиске. Уточните этот вопрос у тех, кто видел выложенную запись
Обращайтесь в полицию.
Юристы точно не помогут найти пдрес видео
Что касается самого преступления-необходимо заявление в следственный комитет